行動予定 (自由記述) | 相模湖駅 09:00 → 09:17 貝沢 → 09:45 林道終点 → 10:32 太平小屋 → 11:06 栃谷林道分岐 → 11:15 石投地蔵 → 11:37 明王峠 → 12:28 陣馬山13:28 → 14:03 分岐 → 14:59 登山口 → 15:17 落合 → 15:25 中里橋バス停 → 15:35 日野バス停 → 15:53 藤野駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|