山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 9:00阪急御影駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 御影駅 - 09:03 深田池 - 09:26 落合橋 - 10:25 石切道登山口 - 12:25 石切道分岐 - 12:33 六甲ガーデンテラス 13:03 - 13:05 六甲山頂駅 - 13:07 六甲ビューパレス - 13:19 極楽茶屋跡 - 13:20 紅葉谷道分岐 - 13:24 小川谷下降点 - 14:16 湯糟谷峠 - 14:41 湯糟谷山 - 15:08 鼓ヶ滝公園分岐 - 15:22 灰形山 - 15:42 鞍部 - 15:45 太陽と緑の道分岐 - 15:52 落葉山 - 16:16 有馬温泉 | 緊急時の対応・ルート | 六甲ガーデンテラスからロープウェイ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|