集合場所・時間 | 06:00 夜叉神峠登山口 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 夜叉神峠登山口 - 07:00 夜叉神峠 - 08:30 杖立峠道標 - 10:10 苺平 - 10:20 2512m地点 - 10:40 南御室小屋 - 12:10 薬師岳 - 12:55 観音岳 - 13:25 薬師岳 - 14:35 南御室小屋 - 15:00 2512m地点 - 15:15 苺平 - 16:25 杖立峠道標 - 17:25 夜叉神峠 - 18:05 夜叉神峠登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|