山行目的 | 初夏の花見ハイク | 集合場所・時間 | 5:53千歳船橋ー上野ー越後湯沢8:11-8:20バスー9:01浅貝バス停 | 行動予定 (自由記述) | (50)9:01三国峠登山口ー(40)9:41三国峠ー(60)10:41三国山ー(70)11:51三角山ー(25)12:16大源太山−12:20出発ー(10)12:30縦走路−(45)13:15平標山の家ー(50)14:05平標山−(45)14:50松平山−(90)16:20本橋バス停17:15−17:51越後湯沢駅 | 緊急時の対応・ルート | 1)大源太山12:16-20/12:36三角山ー(60)13:36毛無山−(50)14:26浅貝 2)13:15平標山の家ー(100)14:55本橋バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
個人装備品 |
数 |
備考 |
雨具 |
1 |
|
ウィンドブレーカー |
1 |
|
長袖? |
1 |
|
水(500ml) |
2 |
|
昼食弁当 |
1 |
|
100円サンドウィッチ |
2 |
|
おにぎり |
1 |
|
果物ボックス |
1 |
|
GPS/ケータイ |
1 |
|
地図、コース解説 |
1 |
|
ヘッドランプ・換え電池 |
1 |
|
カメラ(オリンパスペン) |
1 |
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|