山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 町営駐車場 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:53 - 09:20 まるやま駅 09:21 - 09:37 とうげのゆ駅 09:38 - 09:43 旧中山道口 09:44 - 09:52 碓氷湖駐車場 09:54 - 10:13 碓氷湖駐車場 10:16 - 10:27 めがね橋 10:29 - 10:48 旧熊ノ平駅 - 10:52 熊ノ平駐車場 10:55 - 10:57 旧熊ノ平駅 - 11:13 めがね橋 11:21 - 刎石山- 11:43 旧中山道口 11:44 - 11:49 とうげのゆ駅 11:53 - 12:03 坂本宿 - 12:13 みんなのトイレ - 12:34 横川駅 - 12:40 ゴール地点 ※刎石山を追加、8:00スタート→15:00ゴール位を予定
| 注意箇所・注意点 | トイレ 横川駅、アプトの道少し進んだところ、峠の湯、碓氷湖畔。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドライト, コンパス, ホイッスル, GPS, 地図, 携帯電話, 飲料, 食事, 行動食, 非常食, ツエルト, レインウェア, ファーストエイドセット, 防寒着 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|