行動予定 (自由記述) | 駐車場 08:00 → 08:04 あだたら高原スキー場 → 09:58 薬師岳展望台 → 10:39 表登山口仙女平分岐 → 11:43 安達太良山 → 12:13 峰ノ辻 → 12:44 くろがね小屋13:14 → 13:21 塩沢分岐 → 13:40 勢至平分岐 → 14:02 八ノ字 → 14:37 烏川橋 → 14:57 あだたら高原スキー場 → 15:01 駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|