山行目的 | 丹沢の紅葉を味わう | 集合場所・時間 | 渋沢駅8時 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 大倉 - 09:10 雑事場ノ平 - 10:20 小草平 - 10:45 天神尾根分岐 - 11:35 金冷シ - 12:00 塔ノ岳 12:20 - 13:30 竜ヶ馬場 - 14:00 丹沢山(1泊) 06:00 丹沢山 - 07:00 棚沢ノ頭 - 08:00 蛭ヶ岳 08:20 - 09:10 棚沢ノ頭 - 10:00 丹沢山 - 10:20 竜ヶ馬場 - 11:20 塔ノ岳 11:40 - 11:55 金冷シ - 12:30 天神尾根分岐 - 12:45 小草平 - 13:35 雑事場ノ平 - 14:00 大倉 | 食事 | 全て自炊 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|