行動予定 (自由記述) | 登山口 07:00 → 07:13湯の丸キャンプ場 → 07:28中分岐 → 07:57鞍部(分岐) → 08:32祢津分岐 → 08:57烏帽子岳 → 09:15祢津分岐 → 09:35鞍部(分岐) → 10:30湯ノ丸山 → 11:00鐘分岐 → 11:35休憩所 → 11:51九十番観音 → 12:30地蔵峠 → 12:32登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|