行動予定 (自由記述) | 表丹沢県民の森駐車場 08:23 -> 08:37 勘七橋 -> 08:44 尾関広氏の銅像 -> 08:49 二俣 08:50 -> 09:10 本沢渡渉点 09:11 -> 09:15 ミズヒ沢渡渉点 09:16 -> 09:42 後沢乗越 09:44 -> 10:11 後沢右岸尾根分岐点 -> 10:59 鍋割山 11:03 -> 11:17 鍋割山荘 11:55 -> 12:14 鍋割山稜 12:15 -> 12:21 小丸 12:22 -> 12:30 小丸尾根分岐 12:31 -> 14:24 二俣 -> 14:28 尾関広氏の銅像 14:32 -> 14:33 勘七橋 -> 14:43 上秦野林道ゲート(仮) -> 14:45 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|