行動予定 (自由記述) | 蹴上駅 07:30 → 07:50 日向大神宮 → 08:12 七福思案処 → 08:23 永興寺分岐 → 08:37 後山越 → 08:49 安祥寺林道分岐 → 09:38 南禅寺分岐 → 10:22 大文字山11:22 → 11:34 大山出城跡分岐 → 11:43 火床 → 11:54 千人塚 → 12:13 大山出城跡分岐 → 12:19 銀閣寺 → 12:33 櫻橋 → 13:03 蹴上駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|