行動予定 (自由記述) | 大倉 09:00 → 09:06 登山口 → 09:33 観音茶屋 → 09:55 見晴茶屋10:05 → 10:53 駒止茶屋11:03 → 11:23 堀山の家 → 11:50 天神尾根分岐 → 12:17 花立山荘12:27 → 12:45 金冷シ → 13:07 塔ノ岳14:07 → 14:20 金冷シ → 14:34 花立山荘14:44 → 14:59 天神尾根分岐 → 15:14 堀山の家 → 15:30 駒止茶屋 → 15:57 見晴茶屋16:07 → 16:21 観音茶屋 → 16:37 登山口 → 16:42 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|