山行目的 | 慰霊 | 集合場所・時間 | 06:00 駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 駐車場 - 06:16 仙人橋 - 06:56 湯の花峠 - 07:28 のぞき岩 - 08:00 八合目 - 08:48 飛騨頂上 - 09:16 摩利支天乗越 - 09:32 摩利支天山 - 09:44 摩利支天乗越 - 10:08 2810m地点 - 10:24 開田頂上 - 10:44 三ノ池 - 10:52 四ノ池 - 11:32 継子岳 - 12:26 八合目 - 12:50 のぞき岩 - 13:10 湯の花峠 - 13:42 仙人橋 - 13:54 駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|