山行目的 | はいきんぐ | 行動予定 (自由記述) | 大倉 07:30 → 07:36 登山口 → 08:03 観音茶屋 → 08:25 見晴茶屋 → 09:13 駒止茶屋 → 09:33 堀山の家09:43 → 10:10 天神尾根分岐 → 10:37 花立山荘 → 10:55 金冷シ → 11:17 塔ノ岳11:37 → 11:38 尊仏山荘 → 12:00 日高 → 12:17 竜ヶ馬場 → 12:37 丹沢山12:57 → 13:12 竜ヶ馬場 → 13:26 日高 → 13:52 尊仏山荘 → 13:53 塔ノ岳14:13 → 14:26 金冷シ → 14:40 花立山荘 → 14:55 天神尾根分岐15:05 → 15:20 堀山の家 → 15:36 駒止茶屋 → 16:03 見晴茶屋 → 16:17 観音茶屋 → 16:33 登山口 → 16:38 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|