行動予定 (自由記述) | 志賀駅 07:30 → 07:37 志賀駅口 → 07:52 志賀IC → 08:46 荒川峠入口 → 09:18 大岩谷分岐 → 10:58 荒川峠 → 11:34 大橋 → 11:57 奥ノ深谷分岐 → 12:42 中峠 → 13:12 ワサビ峠 → 13:52 武奈ヶ岳 → 14:04 コヤマノ分岐 → 14:43 八雲ヶ原 → 15:01 北比良峠 → 15:05 神璽谷道下降点 → 15:55 神璽の滝 → 16:12 神繭沢出合 → 16:37 ワンゲル道分岐 → 16:40 イン谷口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|