行動予定 (自由記述) | 08:00 芦屋川駅 - 08:21 城山分岐 - 08:43 滝の茶屋 - 09:40 高座谷下降点 - 09:44 風吹岩 - 10:02 荒地山分岐 - 10:52 雨ヶ峠 - 10:59 雨ヶ峠分岐 - 11:21 本庄橋跡 - 11:29 七曲分岐 - 12:43 黒岩谷西尾根下降点 - 12:44 一軒茶屋 - 12:45 六甲越 - 12:51 白石谷下降点 - 13:36 筆谷道分岐 - 13:45 炭谷道分岐 - 14:21 鳥地獄 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|