行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 07:50 → 08:14 四辻 → 09:10 拓大分岐 → 09:28 草戸峠 → 09:40 草戸山 → 10:16 三沢峠 → 10:49 西山峠 → 11:37 中沢山 → 12:13 大洞山 → 12:40 大垂水バス停(上) → 12:42 大垂水峠 → 14:00 城山 → 14:19 小仏峠 → 15:11 景信山 → 15:54 白沢峠 → 16:29 底沢峠 → 16:40 明王峠 → 17:31 陣馬山 → 18:27 陣馬新道口 → 18:37 陣馬高原下 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|