行動予定 (自由記述) | 06:30 夜叉神峠登山口 - 08:00 夜叉神峠 - 08:06 夜叉神峠小屋 - 09:52 杖立峠 - 11:22 苺平 - 11:49 南御室小屋 - 13:05 薬師岳小屋 - 13:22 薬師岳 - 13:51 観音ケ岳 - 14:47 鳳凰小屋(1泊) 03:00 鳳凰小屋 - 04:11 地蔵岳 04:41 - 04:52 赤抜沢ノ頭 - 04:59 地蔵岳 - 05:37 鳳凰小屋 05:57 - 07:39 観音ケ岳 - 08:02 薬師岳 - 08:12 薬師岳小屋 - 09:00 南御室小屋 - 09:32 苺平 - 10:25 杖立峠 - 11:36 夜叉神峠小屋 - 11:39 夜叉神峠 - 12:31 夜叉神峠登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|