行動予定 (自由記述) | 箕面駅 08:00 → 08:03 一の橋 → 08:08 瀧安寺 → 08:28 才ヶ原池 → 08:44 箕面ビジターセンター入口 → 08:45 東海自然歩道西起点 → 08:49 東海自然歩道ぎふちょう橋 → 09:14 最勝ヶ峰 → 09:16 勝尾寺分岐 → 09:19 勝尾寺園地分岐 → 09:21 自然研究路8号路分岐 → 09:27 証如峰 → 09:52 北摂霊園 → 09:59 証如峰 → 10:03 自然研究路8号路分岐 → 10:04 勝尾寺園地分岐 → 10:14 勝尾寺園地 → 10:24 勝尾寺 山門 → 10:34 しらみ地蔵 → 10:58 才ヶ原池 → 11:12 瀧安寺 → 11:17 一の橋 → 11:20 箕面駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|