山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 08:00 名郷 - 09:21 白岩 - 09:43 登山口 - 11:14 鳥首峠 - 11:56 滝ノ入頭 - 12:13 ヤシンタイノ頭 - 12:43 橋小屋ノ頭 - 13:10 有間山(タタラノ頭) - 13:53 有間峠 - 15:11 有間山分岐 - 15:17 日向沢ノ峰 - 15:40 踊平 - 16:21 日向沢ノ峰 - 16:26 有間山分岐 - 17:22 有間峠 - 18:14 有間山(タタラノ頭) - 18:37 橋小屋ノ頭 - 18:56 逆川乗越 - 19:16 蕨山 - 20:03 屈曲点 - 20:34 蕨入林道終点 - 20:53 名郷 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|