集合場所・時間 | 京都駅停車中車両内→7:45 | 行動予定 (自由記述) | 霊仙登山口 10:00 → 11:25 笹峠11:35 → 12:59 南霊岳13:09 → 13:37 霊仙山最高点13:47 → 13:58 霊仙山14:28 → 14:46 経塚山 → 16:06 汗ふき峠16:16 → 16:49 落合登山口 → 16:58 霊仙登山口 (下山) | 食事 | 水→500ミリ×4本 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|