行動予定 (自由記述) | 内手バス停 07:10 → 07:58 二本木峠入口 → 08:53 内手分岐 → 08:56 二本木峠 → 09:09 愛宕山 → 09:39 皇鈴山 → 09:56 茱萸ノ木峠 → 10:13 登谷山 → 10:38 釜伏峠 → 10:51 釜伏関址 → 11:15 林道大宝線分岐 → 11:25 中間平緑地公園入口 → 11:38 中間平 → 12:18 中間平入口 → 12:26 保育園前バス停 → 12:38 運動公園入口バス停 → 12:47 立原バス停 → 12:54 諏訪神社 → 12:59 鉢形城公園 → 13:05 正喜橋 → 13:22 寄居駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|