集合場所・時間 | 奥多摩駅発 東日原行 8:35 往路:奥多摩駅からバスで川乗橋(15分程度 290円) 復路:鳩ノ巣駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 川乗橋 - 09:45 細倉橋 - 10:30 百尋ノ滝 - 11:15 1032m地点 - 12:05 1314m地点 - 12:15 川苔山(川乗山) 12:45 - 12:50 1314m地点 - 13:10 舟井戸 - 13:30 1010m地点 - 14:40 大根ノ山ノ神 - 15:10 鳩ノ巣駅 | 注意箇所・注意点 | 道に迷うことはありませんが、道幅が狭い箇所や岩場もあります |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|