行動予定 (自由記述) | 二上山駅 08:30 → 08:38 専称寺 → 09:47 銀峰 → 10:27 雄岳 → 10:38 馬ノ背 → 10:48 雌岳 → 11:02 岩屋峠 → 11:48 傘堂 → 12:20 ながめ坂 → 13:17 雄岳 → 14:12 専称寺 → 14:20 二上山駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|