行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:00 → 06:07河童橋 → 06:09ビジターセンター → 06:14小梨平 → 06:57明神 → 07:02徳本峠分岐 → 07:52徳澤園 → 08:06新村橋 → 09:01横尾山荘 → 10:05本谷橋 → 10:54ソーダラップ → 11:18Sガレ → 12:11涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 05:00 → 05:12涸沢小屋 → 06:35南稜取付 → 07:56南稜分岐 → 08:10北穂高岳 → 08:11北穂高小屋 → 08:13北穂高岳 → 08:24南稜分岐 → 09:09南稜取付 → 09:55涸沢小屋 → 10:03涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 05:00 → 05:12涸沢小屋 → 05:55パノラマコース分岐 → 07:31穂高岳山荘 → 08:21奥穂高岳 → 08:51穂高岳山荘 → 09:43パノラマコース分岐 → 10:06涸沢小屋 → 10:14涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 08:00 → 08:30Sガレ → 08:45ソーダラップ → 09:13本谷橋 → 10:09横尾山荘 → 11:03新村橋 → 11:17徳澤園 → 12:06徳本峠分岐 → 12:10明神 → 12:52小梨平 → 12:57ビジターセンター → 12:59河童橋 → 13:06上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|