行動予定 (自由記述) | 08:00 大倉 - 08:09 登山口 - 08:47 観音茶屋 - 09:18 大観望 - 09:24 見晴茶屋 - 10:32 駒止茶屋 - 11:01 堀山の家 - 11:39 天神尾根分岐 - 12:18 花立山荘 - 12:43 金冷シ - 13:14 塔ノ岳 13:44 - 14:02 金冷シ - 14:22 花立山荘 - 14:44 天神尾根分岐 - 15:05 堀山の家 - 15:28 駒止茶屋 - 16:07 見晴茶屋 - 16:13 大観望 - 16:32 観音茶屋 - 16:55 登山口 - 17:02 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|