行動予定 (自由記述) | 比良駅 08:00 → 08:44 イン谷口 → 08:48 ワンゲル道分岐 → 09:26 神繭沢出合 → 09:48 神璽の滝 → 11:07 神璽谷道下降点 → 11:10 北比良峠 → 11:16 前山 → 11:31 金糞峠 → 12:09 堂満岳 → 12:41 東稜道の肩 → 13:12 ノタノホリ → 14:05 比良駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|