行動予定 (自由記述) | 祖谷公民館前 09:00 → 09:31 祖谷登山口 → 09:38 前医王山登山口 → 10:48 前医王山 → 11:40 国土原休憩所 → 12:09 白兀山登山口 → 12:12 夕霧峠 → 12:38 奥医王山 → 12:56 夕霧峠 → 12:59 白兀山登山口 → 13:29 白兀山 → 14:22 医王の里 → 14:44 見上峠 → 14:56 医王山スキー場前バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|