行動予定 (自由記述) | 十里木 08:00 → 08:50 城山 → 09:18 光厳院 → 09:24 戸倉 → 09:30 沢渡橋入口 → 10:12 小和田峠 → 11:28 今熊山 → 12:43 豆佐嵐山 → 13:23 刈寄山 → 13:39 新入山峠 → 13:48 入山峠 → 14:17 トッキリ → 14:30 弾左衛門ノ峰 → 14:34 弾左衛門ノ峰分岐 → 16:26 市道山 → 18:05 臼杵山 → 18:11 臼杵神社 → 19:27 荷田子峠 → 20:27 十里木 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|