行動予定 (自由記述) | 柏原新道登山口 05:00 → 06:17経由地 → 06:32ケルン → 09:09種池山荘 → 09:52爺ヶ岳南峰 → 10:07爺ヶ岳10:17 → 10:39爺ヶ岳北峰 → 11:03冷乗越 → 11:17冷池山荘 → 12:19布引山12:29 → 13:17鹿島槍ヶ岳(南峰)13:27 → 13:52鹿島槍ヶ岳北峰14:02 → 14:38八峰キレット14:48 → 15:11キレット小屋 (1泊) キレット小屋 05:00 → 06:10口ノ沢ノコル → 06:51北尾根ノ頭 → 09:01五竜岳09:11 → 09:48五竜山荘 → 09:55遠見尾根分岐 → 10:30西遠見ギャップ → 10:50西遠見池 → 11:09大遠見山 → 11:41中遠見山 → 12:00小遠見山 → 12:50地蔵の頭 → 13:04アルプス平駅 → 13:05とおみ駅 → 13:08エスカルプラザ (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|