山行目的 | テント泊 | 集合場所・時間 | 08:00 1468m地点 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 1468m地点 - 08:45 峰の茶屋跡 - 09:15 1872m地点 - 09:20 茶臼岳 - 09:30 1872m地点 - 09:50 峰の茶屋跡 - 10:25 沼原分岐 - 10:45 三斗小屋温泉 - 11:55 隠居倉 - 12:25 熊見曽根東端 - 12:35 朝日岳分岐 - 12:50 熊見曽根東端 - 13:10 隠居倉 - 14:00 三斗小屋温泉(1泊) 08:00 三斗小屋温泉 - 08:20 沼原分岐 - 09:05 峰の茶屋跡 - 09:35 1872m地点 - 10:00 山頂駅 - 10:20 牛ヶ首 - 10:45 峰の茶屋跡 - 11:15 1459m地点 - 11:25 山麓駅 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|