集合場所・時間 | 07:00 松姫峠 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 松姫峠 - 07:10 1292m地点 - 07:25 鶴寝山 - 07:35 1323m地点 - 07:45 山沢入りのヌタ - 08:05 1355m地点 - 08:20 大マテイ山 - 08:30 1355m地点 - 08:45 棚倉小屋跡(大ダワ) - 09:00 ショナメ - 09:20 1352m地点 - 10:10 榧ノ尾山 - 11:40 石丸峠 - 12:10 大菩薩峠 - 12:25 賽ノ河原 - 13:05 雷岩 - 13:15 大菩薩嶺 - 13:25 雷岩 - 13:55 賽ノ河原 - 14:05 大菩薩峠 - 14:35 石丸峠 - 15:45 榧ノ尾山 - 16:30 1352m地点 - 16:45 ショナメ - 17:00 棚倉小屋跡(大ダワ) - 17:15 1355m地点 - 17:35 山沢入りのヌタ - 17:45 1323m地点 - 18:00 鶴寝山 - 18:10 1292m地点 - 18:20 松姫峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), ヘッドランプ, 予備電池, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|