行動予定 (自由記述) | 06:00 天白公園 - 06:07 桃介橋入口 - 06:12 南木曽駅 - 06:17 中央本線 旧三留野駅跡 - 06:45 上久保一里塚 - 07:02 妻籠城址入口 - 07:21 妻籠宿 07:51 - 08:42 牛頭観音 - 09:13 男滝 - 09:48 一石栃立場茶屋 - 10:12 馬籠峠 10:22 - 10:35 十返舎一九狂歌碑 - 10:47 水車小屋 - 11:16 馬籠宿 11:46 - 12:01 馬籠城跡 - 12:27 是より北 木曽路の碑 - 12:30 落合の石畳 - 13:02 中山道落合宿滝場 - 13:14 落合宿 - 13:44 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|