行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 08:00 → 08:01 高尾山口駅 → 08:07 東海自然歩道東起点 → 08:09 稲荷山コース分岐 → 09:22 稲荷山 → 09:57 稲荷山コース高尾林道分岐 → 10:31 高尾山 → 11:00 大垂水峠分岐 → 11:24 一丁平園地 → 11:59 城山 → 12:22 小仏峠 → 13:24 景信山 → 14:16 白沢峠 → 14:44 堂所山中央分岐 → 15:06 底沢峠 → 15:19 明王峠 → 16:20 陣馬山 → 17:40 登山口 → 18:05 栃谷 → 18:37 落合 → 18:47 中里橋バス停 → 18:59 日野バス停 → 19:21 藤野駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|