行動予定 (自由記述) | 23:30 メゾンチャイナ ー阪神福島ICー多賀(風呂)ー伊勢崎IC 昼食 買い出し 移動時間8時間
12 :00 銀山平 - 13:45 一ノ鳥居 - 14:28 鏡石 - 15:00 猿田彦神社跡 - 15:11 庚申山荘(1泊) 05:00 庚申山荘 - 06:12 庚申山 - 06:50 駒掛山 - 07:40 薬師岳 - 08:32 鋸山 - 08:57 不動沢のコル - 09:46 皇海山 10:16 - 10:43 不動沢のコル - 11:20 鋸山 - 11:47 女山 - 11:54 六林班峠 12:04 - 13:28 樺平 - 13:48 天下見晴分岐 - 13:57 庚申山荘 14:17 - 14:23 猿田彦神社跡 - 14:40 鏡石 - 15:06 一ノ鳥居 - 16:36 銀山平
かじか荘風呂 帰路 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|