行動予定 (自由記述) | 上桐生バス停 08:00 → 08:02 一丈野キャンプ場 → 09:09 鶏冠山 → 09:24 鶏冠山・落ヶ滝分岐 → 09:59 十九道分岐 → 10:07 耳岩・天岩線分岐 → 10:18 白石峰 → 10:38 狛坂磨崖仏 → 10:48 桐生辻分岐 → 11:14 名神トンネル → 11:32 オランダ堰堤 → 11:37 一丈野キャンプ場 → 11:39 上桐生バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|