行動予定 (自由記述) | 広河原インフォメーションセンター 06:30 → 06:33 北岳登山口 → 06:52 白鳳峠入口07:02 → 10:18 白鳳峠10:38 → 11:48 高嶺12:08 → 12:42 赤抜沢ノ頭 → 12:49 地蔵岳13:19 → 13:30 赤抜沢ノ頭 → 14:38 観音ケ岳14:58 → 15:21 薬師岳 → 15:31 薬師岳小屋 → 16:19 南御室小屋 (1泊) 南御室小屋 02:45 → 03:45 薬師岳小屋03:55 → 04:10 薬師岳04:40 → 04:48 薬師岳小屋 → 05:30 南御室小屋06:30 → 07:09 辻山 → 07:20 苺平07:30 → 08:23 杖立峠08:33 → 09:44 夜叉神峠小屋09:54 → 09:57 夜叉神峠 → 10:49 夜叉神峠登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|