行動予定 (自由記述) | 鴨沢バス停 08:30 → 09:01 村営駐車場 → 10:28 堂所 → 11:17 七ツ石小屋 → 11:35 七ツ石神社 → 11:43 七ツ石山 → 11:51 ブナダワ → 12:11 鉢焼場尾根分岐 → 12:15 奥多摩小屋跡 → 12:39 小雲取山 → 12:53 避難小屋分岐 → 12:54 雲取山 → 13:07 雲取山荘 → 13:20 大ダワ → 13:58 芋ノ木ドッケ → 14:09 白岩山 → 14:21 白岩小屋(荒廃) → 15:02 お清平 → 15:21 霧藻ヶ峰 → 15:41 炭焼平 → 15:55 妙法ヶ岳分岐 → 16:08 三峯神? 三ツ鳥居 → 16:13 三峰神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|