行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 08:00 → 08:07河童橋 → 08:09ビジターセンター → 08:14小梨平 → 08:57明神 → 09:02徳本峠分岐 → 09:52徳澤園 → 09:55迂回路分岐 → 10:00徳沢仮設橋 → 10:26奥又白谷仮設橋 → 10:55横尾山荘 → 11:59本谷橋 → 12:48ソーダラップ → 13:12Sガレ → 14:05涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 05:00 → 05:12涸沢小屋 → 05:55パノラマコース分岐 → 07:31穂高岳山荘 → 08:21奥穂高岳 → 08:51穂高岳山荘 → 09:43パノラマコース分岐 → 10:06涸沢小屋 → 10:39Sガレ → 10:54ソーダラップ → 11:22本谷橋 → 12:18横尾山荘 → 12:45奥又白谷仮設橋 → 13:09徳沢仮設橋 → 13:14迂回路分岐 → 13:17徳澤園 → 14:06徳本峠分岐 → 14:10明神 → 14:52小梨平 → 14:57ビジターセンター → 14:59河童橋 → 15:06上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|