集合場所・時間 | 【行き】 八王子6:35 → 7:35笹子 【帰り】 葭池温泉前18:04 → 18:43大月18:48 → 19:39八王子19:50 → 20:45東神奈川20:47 → 20:50横浜 ※これの1本前だと葭池温泉前16:29発がある | 行動予定 (自由記述) | 07:45 笹子駅 - 07:57 登山口 - 08:21 送電鉄塔 - 09:01 庭洞山 - 09:08 林道黒野田線 - 10:17 角研山 - 10:33 222号鉄塔 - 11:27 本社ヶ丸 - 11:49 清八峠 - 11:54 清八山 - 12:07 大幡八丁峠 - 12:31 大幡山 - 12:45 茶臼山 - 13:46 御巣鷹山 - 13:49 北口登山道分岐 - 14:02 三ツ峠山 - 14:09 四季楽園 - 14:13 三ッ峠山荘 - 14:17 木無山 - 15:13 送電線鉄塔 - 15:17 巡視路分岐 - 15:26 下吉田分岐 - 15:27 霜山 - 15:28 下吉田分岐 - 16:03 御殿 - 16:30 宮林三角点 - 16:46 新倉富士浅間神社 - 16:49 浅間橋 - 17:04 ポイント | その他 | 葭之池温泉 9時00分〜21時00分(水曜定休) 電話0555-22-3362 http://yoshinoike1856.com/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|