行動予定 (自由記述) | 仏果山登山口バス停 08:00 → 09:33宮ヶ瀬越 → 10:06仏果山 → 10:31宮ヶ瀬越 → 10:50高取山(半原高取山) → 11:00矢筈 → 11:20大沢山 → 11:55高取山登山口 → 12:24楢の木橋 → 13:03宮ヶ瀬やまびこ大橋 → 13:19大棚沢橋 → 13:31仏果山登山口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|