集合場所・時間 | (特急ワイドビュー南紀 名古屋8:05→三瀬谷9:47 道の駅奥伊勢おおだい9:50→大杉峡谷登山口11:20
| 行動予定 (自由記述) | 12:00 大杉峡谷登山口 - 12:15 宮川第三発電所 - 14:45 千尋滝前休憩所 14:55 - 15:55 猪ケ淵 16:05 - 16:50 平等グラ前 - 17:30 桃ノ木吊橋(泊) 06:30 桃ノ木吊橋 - 06:55 七ッ釜滝 - 08:30 堂倉滝吊橋 08:40 - 10:15 堂倉避難小屋 10:25 - 12:35 日出ヶ岳 12:45 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|