集合場所・時間 | 08:00 日守山公園 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 日守 - 08:30 大嵐山 - 09:20 新城分岐 - 10:05 大平山 10:25 - 10:35 多比口峠 - 11:25 鷲頭山 12:25 - 12:50 志下峠 - 13:20 志下坂峠 - 14:05 徳倉山 14:25 - 14:50 横山峠 - 15:01 沼商前 | その他 | 徳倉 大平 発時刻 着時刻 運賃 230円 14:58 15:10 15:38 15:50 15:58 16:10 16:33 16:45 17:03 17:15 17:33 17:45 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|