行動予定 (自由記述) | 七倉船窪新道登山口 06:15 → 07:18 唐沢のぞき → 08:51 天狗の庭 → 09:11 船窪小屋 → 09:17 七倉岳 → 09:32 七倉乗越 → 09:57 北葛岳 → 10:18 北葛乗越 → 11:17 蓮華岳 → 11:41 針ノ木小屋(針ノ木峠) → 12:14 針ノ木岳 → 12:35 スバリ岳 → 13:24 赤沢岳 → 13:47 鳴沢岳 → 14:02 新越山荘 → 14:28 岩小屋沢岳 → 15:02 種池山荘 → 15:54 ケルン → 16:23 柏原新道登山口 → 16:36 扇沢 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|