行動予定 (自由記述) | 精進バス停 08:00 → 08:19登山口 → 08:48女坂峠 → 09:29三方分山 → 09:58精進峠 → 10:36根子峠 → 10:51パノラマ台 → 11:09烏帽子岳 → 11:47本栖城跡 → 12:00東海自然歩道入口 → 12:32東海自然歩道分岐 → 12:37登山口 → 12:39赤池バス停 → 13:01精進バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|