行動予定 (自由記述) | 千畳敷 08:00 → 08:52乗越浄土 → 08:55宝剣山荘 → 09:09中岳 → 09:16頂上山荘 → 09:36木曽駒ヶ岳 → 09:54頂上山荘 → 10:07中岳 → 10:16宝剣山荘 → 10:38宝剣岳 → 10:51宝剣山荘 → 10:54乗越浄土 → 11:24千畳敷 (下山) | 注意箇所・注意点 | 宝剣岳は鎖場のため注意、ダメそうなら中止 | その他 | 下山後は菅の台バスセンターで下車し、お風呂と昼食にする予定 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|