行動予定 (自由記述) | 06:00 中房温泉登山口 - 06:55 第一ベンチ - 09:32 合戦小屋 - 10:50 燕山荘 - 11:17 蛙岩 - 12:43 喜作レリーフ - 12:49 分岐 - 13:25 大天荘 - 13:59 大天井ヒュッテ - 14:23 貧乏沢のコル - 16:01 ヒュッテ西岳 - 16:17 西岳 - 16:25 ヒュッテ西岳(1泊) 06:00 ヒュッテ西岳 - 07:10 水俣乗越 - 09:25 ヒュッテ大槍 - 10:40 槍ヶ岳 - 11:43 千丈沢乗越 - 12:55 左俣乗越 - 13:02 左俣岳 - 13:32 硫黄乗越 - 14:21 樅沢岳 - 14:46 双六小屋(1泊) 06:00 双六小屋 - 07:15 双六岳 - 07:59 丸山 - 08:23 三俣蓮華岳 - 09:02 三俣山荘 - 09:07 伊藤新道分岐 - 10:32 鷲羽岳 - 11:04 ワリモ岳 - 11:19 ワリモ北分岐 - 11:55 水晶小屋 - 12:25 東沢乗越 - 13:55 竹村新道分岐 - 14:41 野口五郎小屋 - 15:45 三ッ岳 - 16:45 烏帽子小屋(1泊) 06:00 烏帽子小屋 - 06:30 烏帽子山頂分岐 - 07:23 南沢岳 - 07:51 南沢乗越 - 08:46 不動岳 - 10:50 船窪岳第二ピーク - 11:45 船窪岳 - 11:59 船窪乗越 - 13:14 七倉岳 - 13:44 七倉乗越 - 14:34 北葛岳 - 15:16 北葛乗越 - 17:13 蓮華岳 - 18:00 針ノ木小屋(針ノ木峠)(1泊) 06:00 針ノ木小屋(針ノ木峠) - 07:05 針ノ木岳 - 07:47 スバリ岳 - 09:25 赤沢岳 - 10:11 鳴沢岳 - 10:41 新越山荘 - 11:33 岩小屋沢岳 - 12:40 種池山荘 - 13:28 爺ヶ岳南峰 - 13:45 爺ヶ岳 - 14:00 爺ヶ岳南峰 - 14:29 種池山荘 - 16:13 ケルン - 17:11 柏原新道登山口 - 17:37 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|