山行目的 | 金剛山キャンプ場でテント泊 | 集合場所・時間 | JR高井田駅 9:20集合 | 行動予定 (自由記述) | 水越峠バス停 10:30 → 10:40 水越峠 → 11:33 カヤンボ11:43 → 11:46 もみじ谷入口11:56 → 14:13 転法輪寺 → 14:15 金剛山14:45 → 14:47 転法輪寺 → 14:57 葛木神社 → 15:03 一ノ鳥居15:13 → 15:34 ちはや園地 (1泊) ちはや園地 08:00 → 08:08 金剛山駅 → 08:58 転法輪寺09:18 → 09:27 大日岳09:37 → 09:47 六道ノ辻09:57 → 10:11 太尾塞跡10:21 → 10:53 一ノ背11:03 → 11:39 水越峠バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|