集合場所・時間 | 8:30 道の駅 両神温泉薬師の湯 小鹿野町営バス 白井差線で「堂上」まで移動。6駅 乗り遅れたら、節分草園に駐車して、薬師の湯BS 15:58発で帰る | 行動予定 (自由記述) | 8:44 薬師の湯BS発車 8:54 堂上BS 9:00-9:30 節分草自生地周回 300円 9:45 つつじ新道登山口 12:16 四阿山 12:30 13:02 展望休憩舎 14:00 15:00 薬師の湯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|