集合場所・時間 | 妙義神社駐車場7時 | 行動予定 (自由記述) | 中之嶽神社駐車場07:20チャリデポ- 07:30 妙義神社 - 07:40 白雲山登山口 - 07:45 妙義神社南門 - 08:00 第一見晴 - 08:25 第二見晴 - 08:35 タルワキ沢出合 - 08:50 本読みの僧 - 09:15 東屋 09:25 - 09:45 黒滝 - 10:15 大砲岩分岐 - 10:20 石門広場 - 10:25 石門分岐 - 10:45 中之嶽神社-妙義神社へ爆走! | 注意箇所・注意点 | 全部 | 計画書の提出先・場所 | 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 雨具, ゲイター, ザックカバー, 行動食, 非常食, 飲料, ライター, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, ロールペーパー, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ナイフ, カメラ, ヘルメット, ハーネス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|