山行目的 | 愛宕山で鹿を見る | 集合場所・時間 | 6時半 | 行動予定 (自由記述) | 二の鳥居 08:00 → 09:45 五合目10:05 → 10:52 水尾分かれ → 11:27 黒門 → 11:46 愛宕山12:16 → 12:38 大杉谷分岐 → 13:09 月輪寺13:29 → 14:21 月輪寺コース登山口 → 14:38 空也滝 → 14:48 月輪寺コース登山口 → 15:14 東海自然歩道分岐 → 15:37 二の鳥居 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|